В Курбан байрам состоится телемарафон «Жертвовать – значит любить»

23 сентября 2015 года 14:33
В Курбан байрам состоится телемарафон «Жертвовать – значит любить»

Телемарафон «Жертвовать – значит любить» для детей сиротского приюта «Семейный очаг»

Дата проведения: 24 сентября 2015 года

Место проведения: ТНВ

Духовное управление мусульман Татарстана в честь праздника Курбан-Байрам 24 сентября проводит традиционный телемарафон «Жертвовать – значит любить» на телеканале «Татарстан – Новый век». В этом году телемарафон направлен на сбор средств для лечения детей из дома «Семейный очаг» фонда «Ярдэм».

В 2013 году телемарафон проходил в поддержку создания дома детей «Семейный очаг». В деревне Старое Зюри Тюлячинского района на собранные пожертвования были приобретены два здания, годом позже, в  2014 году, телемарафон помог подготовить сиротский дом к принятию детей: в здании завершился ремонт, был приобретен специализированный инвентарь, благоустроена территория.

Доброта и милосердие зрителей ТНВ помогли обрести детям настоящий дом, где их любят и создают условия для развития и оздоровления, ведь многие из ребят страдают различными заболеваниями.

Именно поэтому цель марафона этого года -  собрать средства для лечения детей находящихся в доме «Семейный очаг».

ДУМ РТ вновь обращается ко всем с призывом помочь в этом святом деле. Если мы объединим свои усилия, то, вне всяких сомнений, сможем осилить это большое  доброе дело.

Для того чтобы принять участие в марафоне, достаточно отправить СМС со словом «Нур» на номер 7715, и тогда 50 рублей с вашего телефона поступят на счет дома детей «Семейный очаг». В ответ вам придет СМС с просьбой подтвердить ваше желание сделать пожертвование. Это очень важно: без этого подтверждения ваша помощь не дойдет до ребятишек. Если Вы хотите сделать пожертвование на большую сумму, тогда после слова «Нур» поставьте пробел и укажите ту сумму, которой вы хотите поделиться. Главное – не забыть подтвердить ваш платеж.

Итак: на номер 7715 отправляем СМС словом «Нур» или СМС со словом «Нур», ПРОБЕЛ и желаемую СУММУ.

Пусть Аллах примет Ваши пожертвования. И пусть Всевышний сделает так, чтобы у нас всегда была возможность помогать тем, кто нуждается в нашей заботе и поддержке. Вместе мы сможем многое.

Пресс-служба ДУМ РТ

Тел. 264-60-38

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана