В Бугульме готовятся к Курбан байраму

17 сентября 2015 года 17:51
В Бугульме готовятся к Курбан байраму

В городской администрации Бугульмы состоялось собрание, посвященное организации праздника Курбан байрам. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Бугульминского района Мухаметов Фанис Вагизович,  представители различных ведомств: заместитель мухтасиба Рамиль хазрат Хуснутдинов, представители  исполкома, ветеринарной службы, начальник управления Сельского хозяйства Бугульминского района, представители департамента ЖКХ, руководитель Социальной защиты, а так же главы сельских поселений.

Больше 5-ти лет мухтасибат района совместно с администрацией  и управлением социальной защиты  проводят массовое благотворительное мероприятие - раздачу мяса КРС, которое приносится в жертву в день Курбан байрама, от имени руководителей предприятий города. Раздача мяса охватывает около пятисот малообеспеченных семей, детские дома и приюты, а так же некоторые некоммерческие организации.

Ежегодно сотрудники соц.защиты на протяжении 12 часов на 5-ти автомобилях объезжают адреса нуждающихся граждан, по списку, который формируется из принципа толерантности и содержит в себе свыше двухсот русских фамилий.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана