Молодежный отдел ДУМ РТ принял участие в работе форума «Мы одна страна, мы - один народ»

21 сентября 2015 года 12:19
Молодежный отдел ДУМ РТ принял участие в работе форума «Мы одна страна,  мы - один народ»

С 18 по 21 сентября в молодежном центре «Волга» прошел форум по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде «Мы одна страна,  мы - один народ». Участниками мероприятия стали ребята со всех районов республики, студенты вузов, представители общественных организаций, а также сотрудники молодежного отдела ДУМ РТ. Форум был приурочен к Международному дню мира на Земле.

Для ребят была подготовлена интенсивная образовательная программа, которая включала мастер-классы и встречи с ведущими общественными деятелями. Был  шанс разработать и реализовать свой проект по тематике межнационального согласия и мира с возможностями консультативной поддержки и проработки инициативы от уровня идеи до стадии фактической реализации проекта.

Форум по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде «Мы одна страна – мы один народ» проводится с 2011 года Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Совета безопасности Республики Татарстан.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана