Сбор средств на лечение Алексея Песоцкого закрыт!

09 марта 2016 года 16:05
Сбор средств на лечение Алексея Песоцкого закрыт!

Внимание! Сбор средств на лечение Песоцкого Алексея закрыт! Собрана вся сумма, необходимая для очередного лечения мальчика. Благотворительный фонд "Закят" и семья Песоцких выражает огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в сборе денежных средств на лечение Алеши. Деньги собирали по всему миру. Отрадно, что на просьбу о помощи откликнулись не только граждане России, но и иностранцы.  

Напомним, в январе этого года в БФ "Закят" ДУМ РТ обратилась Песоцкая Фаина Юсуповна. Женщина просила оказать материальную помощь на лечение ее сына в Москве. У мальчика  ДЦП тяжелой степени и атрофия зрительных нервов. К сожалению, не так давно у Алеши обнаружили кисту головного мозга. Его мучили сильнейшие судороги по ночам. Мама возила сына на консультацию и в Москву, и в Санкт-Петербург. Удалось остановить рост опухоли. Но ребенок постоянно нуждается в дорогостоящем лечении. Сумма, требующаяся на лечение в г. Москве, составляла 149.962 рубля.

На данный момент необходимая сумма собрана. Помощь на лечение мальчика оказана. Сейчас Алеша находится в Москве. Сотрудники БФ "Закят"  выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе средств и очень надеются на улучшение состояния Алексея!

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку и оказанную помощь!

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана