Акция «Пятничный гостинец» от БФ «Закят» становится популярной

01 апреля 2016 года 15:44
Акция «Пятничный гостинец» от БФ «Закят» становится популярной

Сегодня специалисты БФ "Закят" провели акцию совместно с мечетью "Гадель". В назначенное время в мечети собрались  одинокие бабушки, дедушки, а также почетные старцы махалли. С улыбкой и радушием гостей встретили имам Рустам хазрат Бакиров и сотрудники фонда. Рассадив гостей, организаторы рассказали им о проходящей акции, напомнили о величии и достоинствах пятницы. Рустам хазрат в свою очередь, украсил мероприятие интересным и поучительным рассказом из жизни Абу Ханифы. Ознакомил присутствующих с деятельностью мечети.

Далее участникам акции торжественно вручили "Пятничные гостинцы". Прихожане "Гадель" были тронуты вниманием со стороны сотрудников БФ "Закят" ДУМ РТ и пожелали всего хорошего организаторам данной акции. По традиции мероприятие завершилось  чтением Корана и коллективным дуа. Вместе с гостинцами, получив душевное тепло и зарядившись хорошим настроением, все разошлись по домам. А тем, кто не смог прийти в мечеть, волонтеры "Гадель" отвезли гостинцы домой.

Отметим, что на минувшей неделе акция «Пятничный гостинец» прошла в мечети «Иман нуры» п. Нагорный. Для одиноких прихожан мечети и многодетных семей были приготовлены "Пятничные гостинцы", которые торжественно вручили Нияз хазрат Закиров и сотрудники фонда.

БФ "Закят" выражает отдельную благодарность имаму мечети "Иман нуры" Ниязу хазрату Закирову и имаму мечети "Гадель" Рустаму хазрату Бакирову за содействие в проведении акции! А тем, кто не смог прийти в мечеть волонтеры "Иман нуры" отвезли гостинцы домой.

Напоминаем, что принять участие в данной акции может каждый, оплатив "Пятничный гостинец". Стоимость каждого пакета 150 рублей.  Для этого необходимо сделать перевод на карту Сбербанка 639002629014626229  с пометкой "Пятничный гостинец",  либо обратиться в БФ "Закят" по адресу: г. Казань ул. Тукая,3. Тел. для справок: 89178 525 414.

В планах  БФ "Закят" проводить  данную  акцию регулярно. Фонд приглашает к сотрудничеству мечети и всех желающих. Каждый "Пятничный гостинец" - это улыбка и дуа нуждающегося за Вас, а также довольство  и награда Всевышнего!!! Если  вы готовы получить эти блага, присоединяйтесь!!! 

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Изображение - 12
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана