Соревнования шакирдов по плаванию состоялись в мухтасибате Кайбицкого района

04 апреля 2016 года 14:00
Соревнования шакирдов по плаванию состоялись в мухтасибате Кайбицкого района

В мухтасибате Кайбицкого района состоялись соревнования шакирдов по плаванию в спортивном комплексе «Салават купере». В соревнованиях участвовали девочки с 5 по 8 классы из четырех приходов Кайбицкого района.

Соревнования проходили в двух этапах. В первом этапе дети соревновались в эстафете по четыре девочки с каждого прихода. И в этом этапе первое место заняли дети прихода с. Б. Кайбицы, второе место заняли дети прихода мечети  с. Бурундуки, третье место заняли дети прихода с. Кушманы.

Во втором этапе дети соревновались на личное первенство на дистанцию  25 метров среди 5-6 и 8-9 классов. И в этом этапе соревнований среди детей 5-6 классов первое и второе место заняли Гарифуллина Ильнара и Хамидуллина Зухра с.Б. Кайбицы, третье место заняла Хикматуллина Кадрия с.Кушманы. 

Среди 7-8 классов - первое место  - Залялиева Ильвина, второе и третье место  -  Хуснутдинова Адиля и Хузина Фрюза из с.Бурундуки.

Всем участникам и призерам данных соревнований выдавались абонименты и билеты для посещения спорткомплекса.

Мухтасибат Кайбицкого района выражает огромную благодарность руководству, тренерам,  работникам спорткомплекса "Салават купере", и всем участникам соревнования. Спонсором данного мероприятия является фонд поддержки Исламской культуры, науки и образования.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана