«Пятничный гостинец» дошел и до прихожан мечети «Хузейфа»

08 апреля 2016 года 16:06
«Пятничный гостинец» дошел и до прихожан мечети «Хузейфа»

Сегодня акция «Пятничный гостинец» прошла в мечети «Хузейфа».  В назначенное время собрались старики и малообеспеченные прихожане махалли 10 микрорайона.

Мероприятие по традиции началось с чтения Священного Корана, после чего организаторы рассказали пришедшим об акции БФ «Закят» ДУМ РТ.

Поучительная проповедь стала центром мероприятия. Проникновенный вагаз хазратов о терпении и важности сохранения веры пришелся всем по душе.

В завершении мероприятия было прочитано коллективное дуа, в котором имам попросил для каждого из присутствующих  исцеления, терпения и разрешения их житейских проблем.

Вместе с «Пятничными гостинцами» участники акции унесли с собой заряд бодрости и приятные впечатления.

БФ «Закят» выражает благодарность имаму мечети «Хузейфа» Иреку хазрату Махмутов.  Стоит отметить, что руководство мечети серьезно отнеслось к проведению данного мероприятия. Списки участников акции составлялись по решению ревизионной  комиссии.

Благотворительный фонд напоминает, что принять участие в данной акции может каждый, оплатив «Пятничный гостинец». Стоимость каждого пакета 150 рублей.  Для этого необходимо сделать перевод на карту Сбербанка 639002629014626229  с пометкой «Пятничный гостинец»,  либо обратиться в БФ «Закят» по адресу: г. Казань ул. Тукая,3. Тел. для справок: 89178 525 414.

В планах  БФ «Закят» проводить  данную  акцию регулярно. Фонд приглашает к сотрудничеству мечети и всех желающих. Каждый «Пятничный гостинец» - это улыбка и дуа нуждающегося за Вас, а также довольство  и награда Всевышнего! Если  вы готовы получить эти блага, присоединяйтесь!

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана