ИД «Хузур» переиздал труд Ризаэтдина Фахретдина

15 апреля 2016 года 09:10
ИД «Хузур» переиздал труд Ризаэтдина Фахретдина

Издательский дом «Хузур» переиздал книгу известного татарского богослова Ризаэтдин Фахретдина «Благонравная жена»  («Тәрбияле хатын») на русском и татарском языках.

Счастье женщины заключается в довольстве ее мужа. Поэтому женщине необходимо понять свое предназначение, роль в семейной жизни и в соответствии с этим выстраивать свою модель поведения как жены, матери и невестки. Ведь достойный мужчина будет больше ценить благонравную, богобоязненную, мягкую, послушную, добродетельную и аккуратную жену. 

Сейчас очень много женских сайтов, тренингов и марафонов на тему возрождения женственности. А ведь и наши татарские ученые изучали эти вопросы с точки зрения ислама. Эта книга поможет женщинам взглянуть со стороны на свой характер, привычки и качества. Претворяя советы в жизнь, можно вывести отношения с мужем на новый уровень, а незамужним девушкам – подготовиться к семейной жизни.

Данную книгу вы можете приобрести в интернет магазине: http://huzurshop.ru/ Или по адресу Тукая, 3. Телефон для справок +7 (843) 2020774

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана