В фонде «Закят» работает пункт приема одежды для нуждающихся семей

13 мая 2016 года 16:09
В фонде «Закят» работает пункт приема одежды для нуждающихся семей


В БФ "Закят" ДУМ РТ уже несколько месяцев работает пункт приема одежды для нуждающхися семей. Сотрудники БФ "Закят" приняли от татарстанцев и раздали уже несколько сотен пакетов. Приобретение одежды в многодетной семье и семье с небольшим достатком является серьезной проблемой. Поэтому такие пункты являются хорошим подспорьем для социально и материально обделенных слоев населения. 
В скором времени планируется открытие обновленного пункта приема и выдачи одежды, в чем приглашаем принять участие всех казанцев.
Одна из подопечных БФ "Закята" Айсылу полностью обеспечила себя одеждой на весну, лето и осень в пункте приема-выдачи.

Айсылу несказанно рада данному событию: "Я работала библиотекарем, жила на очень маленькую зарплату. А сейчас вообще осталась без работы. Вся моя одежда износилась  и я переживала по этому поводу. Очень благодарна "Закяту" и всем людям, которые принесли сюда одежду, благодаря которым я сейчас очень достойно выгляжу. И мне приятно теперь выходить на улицу".
Все, кто хочет принять участие в этой  актуальной акции, либо кому нужны тот или иной вид одежды, обращайтесь по телефону 8-987-27-52-959 Майя.
 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана