Только люди с добрым сердцем могут подарить частичку своего тепла

01 июня 2016 года 14:41
Только люди с добрым сердцем могут подарить частичку своего тепла

30 мая 2016 года подошла к своему логическому завершению акция "Сабыйга", которую организовал мухтасибат г.Бугульмы и Бугульминского района. Акция была организована в поддержку грудничков, оказавшиеся без родительского попечения. 

В мухтасибате говорят, что проблемы детей-отказников очень актуальны сегодня. И только добрые сердца отзывчивых людей могут подарить частичку тепла тем, кто нуждается в этом больше всего - детям!

Мусульмане Бугульмы не остались равнодушными и общими усилиями собрали необходимую сумму для закупки предметов личной гигиены, питания и многого другого для детей - сирот, которые на данный момент находятся в детской больнице г.Бугульма, где они проходят курс лечения и реабилитации. Более того, большая помощь была оказана семьями из Ульяновска, принявшими участие в акции и внесшими свой вклад в благое дело. 

30 мая 2016 года имам-мухтасиб города Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов вместе со своей супругой Заремой ханум Хуснутдиновой посетили Детскую районную больницу и передали собравшиеся вещи детям-отказникам, которые проходят курс лечения и реабилитации. 

"На сегодняшний день можно подвести благополучные итоги акции: нам удалось приобрести всё необходимое для маленьких деток. А самый главный подарок, с которым каждый может прийти в детскую больницу - это забота и любовь к ближнему, особенно в таких жизненно-трудных ситуациях" - сообщил Рамиль хазрат Хуснутдинов.

Нужно находить в себе искренние намерения сеять добро вокруг нас! Давайте же будем благосклонны и добродушны, и за наши деяния, поистине, нам воздастся!

  

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана