«Моя прекрасная религия». ИД «Хузур» выпустил книгу для детей

19 августа 2016 года 10:03
«Моя прекрасная религия». ИД «Хузур» выпустил книгу для детей

Издательский дом «Хузур» запускает линию книг для детской аудитории. Совместно с Издательской группой «Мир знаний» в свет выпущена книга «Моя прекрасная религия» для читателей от 6 лет.

Увлекательная, красочная книга познакомит школьников младших и средних классов с основами и столпами Ислама, с его ценностями, доступно объяснит, что такое поклонение, тахарат и гусль. «Моя прекрасная религия» - хороший самоучитель и справочник по намазу: дети освоят навыки совершения этого обряда по картинкам. Занимательные хадисы и риваяты обогатят запас знаний об Исламе, задания способствуют развитию у детей самостоятельности, внимательности и укреплению памяти, заучивание стихов послужат воспитанием любви к родной религии. Книга – настоящая находка и энциклопедия для юных мусульман.

В подготовке издания приняли участие ведущие методисты, художники и эксперты в области Ислама. Создатели книги изучили ранее написанные на эту тему труды и учли пожелания читателей.

«Моя прекрасная религия» послужит отличным подарком ко дню знаний или на день рождения маленького мусульманина. Она не оставит равнодушным ни детей, ни родителей.

Книга представлена в мягком переплете, на русском языке, формат – А4, 128 с.

Данную книгу вы можете приобрести в нашем интернет-магазине http://huzurshop.ru/ или по адресу: г. Казань, ул. Газовая, д.19. Телефон для справок: +7 (843) 2585201.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана