Спортсмен с мировым именем провёл мастер-класс для мусульманской молодёжи

16 июня 2014 года 10:45
Спортсмен с мировым именем провёл мастер-класс для мусульманской молодёжи
Известный мировой спортсмен, шестикратный чемпион мира по смешанным единоборствам Багаутдин Абасов провёл мастер-класс для мусульманской молодежи в стенах спортивного зала школы №108 города Казани.
 
На церемонии открытия мастер-класса присутствовал и муфтий Республики Татарстан – Камиль хазрат Самигуллин, который выступил с приветственным словом к спортсменам и насихатом (наставлением) к молодому поколению.
 
Кроме Багаутдина Абасова на данном спортивном коучинге присутствовали и специально приглашенный гость из Перми Максим Смирнов (чемпион по боям на правила ТНА 2013), Алмаз Тухватуллин (автор методики курса «К1 Ультиматум») и Тигран Аюбов (чемпион мира по кикбоксингу).
 
В мероприятии приняли участие около 70 человек. После основной программы с интенсивной тренировкой и отработкой наиболее простых и доступных способов самозащиты, для молодых людей была устроена профессиональная фотосессия, где любой желающий мог сфотографироваться и пообщаться с мировыми звездами спорта.
 
Отметим, что организаторами этого мероприятия стали Союз мусульманской молодежи (СММ) России и спортивный клуб «Tiger Fight Gym».
 
Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана