В Казани пройдёт мастер-класс для мусульманской молодежи с мировой звездой по смешанным единоборствам - Багаутдином Абасовым

10 июня 2014 года 13:25
В Казани пройдёт мастер-класс  для мусульманской молодежи с мировой звездой по смешанным единоборствам - Багаутдином Абасовым

Завтра, 11 июня 2014 г.  Союз мусульманской молодежи (СММ) России совместно со спортивным клубом «Tiger Fight Gym» организует мастер-класс для мусульманской молодежи с мировой звездой, мастером спорта международного класса, 9-ти кратным чемпионом России и 6-ти кратным чемпионом мира по смешанным единоборствам - Багаутдином Абасовым, который за свою спортивную карьеру не понес ни одного поражения на ринге.

Именитый гость впервые посещает столицу Республики Татарстан, поэтому планируется, что перед мастер-классом активисты СММ покажут ему достопримечательности Казани, расскажут об истории Татарстана и распространении ислама на этих землях.

Сам же мастер-класс для мусульман пройдет в спортивном зале школы № 108, в поселке Карьер города Казани. На церемонии открытии мастер-класса будет присутствовать и муфтий Республики Татарстан - Камиль хазрат Самигуллин.

Багаутдин Аббасов покажет молодым парням наиболее распространенные техники самообороны, расскажет о том, как смог достичь таких результатов, как Ислам помог ему в закалке тела и духа и, конечно, ответит на все вопросы, которые ему будет задавать молодое поколение.

Как заявил директор спортивного клуба «Tiger Fight Gym» Тигарн Аюбов наиболее одаренные участники тренинга смогут бесплатно продолжить свое обучение в их спортивном клубе, а также участвовать в российских и международных соревнованиях.

Как отметил, президент Союза мусульманской молодежи России Марсель Сабиров, это уже второе столь масштабное спортивное мероприятие с участием именитых гостей.

«Напомню, что в мае СММ России уже проводил мастер-класс с чемпионом мира по кикбоксингу и тренером восьми чемпионов Европы - Тиграном Аюбовым. Мы и в будущем собираемся развивать спортивное направление нашей организации. Важно понять, что именно через такие мероприятия можно привить ребятам идеологию здорового образа жизни, отучить от вредных привычек и рассказать о ценностях и красоте исламского вероучения», - сказал Марсель Сабиров.

Вход на мероприятие свободный.

Место проведения: п. Карьер (г. Казани), шк. №108

Время и дата проведения: 11.06.2014 в 17:00 часов

Контактный тел. организатора: 8 904 666-66-19 (Марсель)

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана