Медресе «Фанис» продолжает набор студентов на новый учебный год

27 мая 2014 года 12:21
Медресе «Фанис» продолжает набор студентов на новый учебный год

В Уруссинском медресе «Фанис» состоялся День открытых дверей. Будущим абитуриентам, учащимся средних школ, а также их родителям, которые собрались в конференц-зале медресе, была предложена яркая и содержательная программа о ведущем учебном заведении, которое уже семь лет подряд успешно сочетает светское и духовное образование.

В начале мероприятия гостей приветствовал директор медресе Марат хазрат Марданшин. Он поведал об основных целях, направлениях, принципах и достижениях деятельности медресе.

После выступления Марата хазрата руководитель учебного отдела Гатиятуллина Ю.С.  представила слайд-презентацию о медресе, рассказала о его истории создания и поделилась жизнью сегодняшней жизнью студентов, а председатель приемной комиссии Шакирзянова Р.Н. осветила основные моменты, связанные с поступлением в медресе.

В заключение, перед гостями медресе, прочли суры из благородного Корана учащиеся старших курсов, после чего все желающие могли более подробно познакомиться с образовательными программами всех факультетов и задать вопросы представителям кафедр.

В медресе «Фанис» продолжается набор студентов на новый учебный 2013-2014  год, на факультет шариата, очное и заочное отделение.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана