Курсы по психологии и дизайну для женщин стартуют в резиденции ДУМ РТ

27 мая 2014 года 11:00
Курсы по психологии и дизайну для женщин стартуют в резиденции ДУМ РТ

Союз Мусульманской Молодёжи России объявляет об открытии занятий для мусульманок в рамках проекта «Женщина 21 века. Ислам – религия настоящего и будущего». Каждую пятницу в резиденции Духовного управления мусульман республики будут проходить курсы для женщин по психологии, дизайну и стилю.

Мусульманок ждут курс занятий и практических лабораторий, мастер-классы по семейным отношениям, особенностям женского сознания.

Ведущие мусульманские психологи Татарстана помогут прекрасной половине человечества раскрыть колоссальный источник творчества для полноценной жизни.

Также в рамках данного проекта будут проводиться постоянные курсы по мусульманскому дизайну и стилю. Ведущая и автор курса – модельер мусульманской одежды – Факия Ларина. (Опыт обучения в итальянской школе дизайна – диплом (Master in Advanced Fashion Design). Многолетний опыт работы в России, ОАЭ, практика в Турции).

Вас ждут увлекательные лаборатории по созданию своего образа, красота в её женском проявлении, тонкости стиля манящего Востока, несравнимая Европа и любимая Родина – как источник непрерывного творческого вдохновения.

Первых желающих обучаться на курсах ждут 30 мая в 19.00 в здании ДУМ РТ, ул. Лобачевского, д. 6/27. Занятия только для женщин.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана