Союз мусульманской молодёжи проведёт спортивный мастер-класс

23 мая 2014 года 15:05
Союз мусульманской молодёжи проведёт спортивный мастер-класс

25 мая Союз мусульманской молодёжи России совместно с мечетью «Куддус» проведёт мастер-класс по различным видам спортивной борьбы. 

В мероприятии примет участие чемпион мира по кикбоксингу.  

«Всех участников мастер-класса ждёт интересная программа. Сначала перед молодёжью выступят мастера спорта по боксу, греко-римской борьбе и борьбе на поясах-куреш. После, своё мастерство продемонстрирует специально приглашенный мастер по кикбоксингу, чемпион мира, обладатель 1 дан по Кудо, мастер спорта по рукопашному бою, действующий спортсмен ММА и К-1 - Тигран Аюбов.

«Отмечу, на сегодняшний день его воспитанниками являются восемь чемпионов Европы по кикбоксингу», - рассказал Президент Союза мусульманской молодежи России Марсель Сабиров.

После мастер-класса к мусульманам с проповедью обратится имам-хатыйб мечети «Куддус» Рустам хазрат Валиуллин, который расскажет молодому поколению о ценностях здорового образа жизни и пользе отказа от вредных привычек.

«Важно понять, что именно через такие мастер-классы можно привить ребятам идеологию здорового образа жизни, отучить от опасных привычек и рассказать о ценностях Ислама», - подытожил Марсель Сабиров.

Начало мероприятия: 17:00

Место проведения: школа № 108, п. Карьер г. Казань.

Приглашаются все желающие.

 

Изображение - 1
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана