Прошла встреча президента Союза мусульманской молодежи России с Альбиром Кргановым

13 мая 2014 года 12:36
Прошла встреча президента Союза мусульманской молодежи России с Альбиром Кргановым

Сегодня президент Союза мусульманской молодежи России в резиденции московского муфтията встретился с муфтием Москвы и Центрального региона Альбиром хазратом Кргановым.

В ходе встречи были затронуты вопросы создания и развития волонтерских движений в Москве и Московской области, активизации мусульманской молодежи в Центральных регионах России.

Также Марсель Сабиров познакомил Альбир хазрата с новой технологией проведения конференций, семинаров, форумов, после этого он пригласил муфтия Москвы принять участие в первом в мире мусульманском онлайн фестивале, который должен собрать около 30 тыс. онлайн-участников, где спикерами выступят более 40 уважаемых духовных лиц России и мира.

Как предполагается работа первого в мире мусульманского онлайн фестиваля будет вестись на 12 языках, это станет знаковым событием не только для России, но и для всего мира, открытие фестиваля планируется 1 июля 2014 г.

В свою очередь Альбир хазрат Крганов внимательно выслушал президента СММ, согласился с важностью использования новых интернет технологий и согласился стать одним из спикеров этого международного события.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана