Представители ДУМ РТ приняли участие в расширенном заседании Общественного совета при МВД по РТ

03 апреля 2014 года 08:39
Представители ДУМ РТ приняли участие в  расширенном заседании Общественного совета при МВД по РТ

В МВД по Республике Татарстан состоялось расширенное заседание Общественного совета при МВД по РТ с участием представителей общественных советов при территориальных органах внутренних дел Татарстана.

В этом заседании приняли участие представители ДУМ РТ - заместитель муфтия Татарстана Илдар хазрат Баязитов и имам-мухтасиб Сармановского района Сагит хазрат Хаков, которые являются членами Общественного Совета МВД по РТ.

В работе заседания приняли участие Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин, начальник Центра по противодействию экстремизму и терроризму МВД по РТ полковник полиции Марсель Галямов, начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по РТ полковник полиции Марат Зарипов.

На заседании обсуждаись вопросы профилактики проявлений экстремизма и терроризма, национальной нетерпимости, а также практические занятия по организации деятельности Общественных советов при территориальных ОВД Татарстана.

По материалам Пресс-службы МВД РФ по РТ

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана