Депутаты Госсовета РТ посетили Реабилитационный центр для незрячих мусульман

01 апреля 2014 года 11:02
Депутаты Госсовета РТ посетили Реабилитационный центр для незрячих мусульман

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике, председатель Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией национального проекта в сфере здравоохранения Светлана Захарова и заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Аида Шарипова посетили Мусульманский учебно-реабилитационный центр для незрячих мусульман при мечети «Ярдэм».

Заместитель муфтия, руководитель социальных проектов ДУМ РТ Илдар хазрат Баязитов ознакомил их с работой и помещениями Центра, рассказал о социальной деятельности, которую проводит Духовное управление мусульман Татарстана, после чего, они встретились и пообщались с незрячими учениками, которые приехали из разных регионов России.

Гости высоко оценили работу Центра для незрячих мусульман, отметив, его социальную значимость для общества и страны в целом.

Также со стороны парламентариев поступило предложение о проведении заседания Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике по проблемам реабилитации инвалидов с участием представителей всех конфессий Татарстана.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана