Проводится встреча мусульманской молодежи

17 февраля 2014 года 14:35
Проводится встреча мусульманской молодежи

14 и 15 февраля в мечети «Ярдэм» состоялись встречи с организаторами и активистами проектов «Иман йорты». Был составлен план мероприятий на несколько месяцев, а также девушки спланировали работу клуба мусульманок. Было решено организовать различные встречи, мастер-классы, круглые столы, интеллектуальные игры, а также мероприятия респбуликанского значения.

К примеру, 19 февраля в кафе «Рэйхан» пройдет встреча мусульманской молодежи. Цель встречи – общение, проведение интеллектуальных и групповых игр, тренингов. За 300 рублей каждый участник получит роллы, пахлаву, чай и... хорошее настроение, новых друзей, а возможно, партнеров по бизнесу или даже познакомятся со своей (своим) будущей парой! Для того, чтобы занять место на мероприятие, нужно выслать сообщение на номер: 89272444861. Нужно указать слово «Рэйхан», а далее имя и фамилию.

2 марта пройдет Фестиваль «Халяль Маджлис» - выставка и мастер-классы, посвященные праздникам. Здесь можно будет познакомиться с самыми популярными фотографами, видеографами, свадебными агентами, кулинарными мастерскими, дизайнерами... которые работают в области халяльных праздников. Они не только покажут посетителям свои работы или свое умение, но и дадут ценные советы, и даже подарки!15 марта в мечети "Ярдэм" пройдет выставка–продажа ручных работ. Самая оригинальная композиция из хенд–мейд изделий(оформленный стол) будет оценена членами жюри. Для участия в Республиканском конкурсе талантливых мусульманок «Энже», необходимо прислать заявку до 15 февраля на адрес: mechet.yardem@yandex.ru 

 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана