Вышла в свет книга заммуфтия Нияза хазрата Сабирова «Остерегайтесь колдовства»

28 декабря 2013 года 08:55
Вышла в свет книга заммуфтия Нияза хазрата Сабирова «Остерегайтесь колдовства»

Заместитель муфтия РТ Нияз хазрат Сабиров подготовил брошюру на татарском языке «Сихердән сак булыгыз!» («Остерегайтесь колдовства!»).

В книжке объемом в тридцать страниц разоблачается, как пишет автор, лживая сущность колдовства и его разновидностей, анализируется сама суть этого вредного явления, которое существовало со временПророка Мухаммада  (мир ему и благословение Аллаха) и имеет место в настоящее время. Нияз хазрат отмечает: «Сегодня колдовство при помощи радио, телевидения и электронных средств массовой информации получило широкое распространение. Наша цель - предостеречь всех правоверных и не только от опасностей, которые таит в себе колдовство и знахарство».

В книжке подробно освещаются проблемы, связанные с колдовством, приводятся суры и аяты Священного Корана, в которых в убедительной форме показана недопустимость следования за колдунами и знахарями.

По вопросу оптового приобретения можно обратиться, написав письмо-заявку на адрес huzur.inform@mail.ru или позвонив по тел. 8 965 596 55 37.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана