ДУМ РТ провело акцию «Веселые каникулы»

07 ноября 2013 года 10:51
ДУМ РТ провело акцию «Веселые каникулы»

ДУМ РТ спланировал целый план мероприятий под названием «Веселые каникулы» для многодетных и малоимущих семей, а также для детей из детских домов во время осенних каникул.

Дети на протяжении каникул сходили в Казанский Цирк на премьеру, посетили аквапарк, посмотрели мультфильм в 3D формате.

Так, 5 ноября в аквапарк «Барионикс» были приглашены дети из Чистопольского детского дома, которые весело провели время и получили массу положительных эмоций, а после аквапарка дети вкусно отобедали в кафе «Счастье есть», где гостей ожидал великолепный стол и приветливый персонал. За день до этого аквапарк посетили дети из многодетных и малоимущих семей.

6 ноября сотрудники ДУМ РТ уже других ребят из многодетных семей сводили на веселый мультфильм в кинотеатр, где дети насладились просмотром яркой картины. А сегодня в кинотеатр приедут ребята из Нурлатского детского дома, для которых тоже составлена целая программа. После просмотра  мультфильма детей ждет увлекательная экскурсия по городу и горячий обед в одном из ресторанов Казани.

«Выезд в Казань всегда для нас праздник, - поделилась воспитательница Чистопольского детского детского дома Ольга Витальевна.-  Для нас акция прошла на одном дыхании, наши дети долго носят радость с собой после того, как посещают столицу Татарстана - Казань».

«Мы хотели, что бы дети просто весело провели свои каникулы, - говорят сотрудники ДУМ РТ. Чтобы унылая осенняя погода не дала скучать детям дома, и чтобы хотя бы в течение нескольких дней они смогли зарядиться положительными эмоциями для продолжения учебного года. Улыбки и светящиеся лица детей - вот самая высокая оценка нашей работы!».
 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана