Отдел по делам молодежи ДУМ РТ провел деловой семинар «Халяльный бизнес»

14 сентября 2013 года 22:50
Отдел по делам молодежи ДУМ РТ провел деловой семинар «Халяльный бизнес»

Сегодня, 14 сентября, в казанской мечети «Ярдэм» состоялся бесплатный семинар по теме «Халяльный бизнес», который организовал молодежный отдел ДУМ РТ.

На мероприятие был приглашен предприниматель из Москвы Ринат Абузаров, который имеет большой опыт частной предпринимательской деятельности. Кроме того, он занимается организацией в столице мусульманских семинаров в сфере личностного роста, бизнеса и религии «Umma-biz «Халяльный бизнес».

На семинаре, на который собралось порядка 200 человек, обсуждали различные темы, к примеру: Как открыть бизнес без вложений? Как найти клиентов? Какой бизнес лучше? Как договориться с поставщиками? Как преодолеть сомнения? Как зарабатывать до 3 миллионов в год?

Как отмечают организаторы мероприятия, мусульманский предприниматель не просто должен стремиться заработать деньги, но и также его бизнес должен быть социально ориентирован. Девиз мероприятия гласил: «Побывал на семинаре - заработал, поставил бизнес, не забудь про Закят, и милостыню нуждающимся! Помогая себе, ты поможешь другим!».

В дальнейшем отделом по делам молодежи планируется проведение различных семинаров такого характера.

Фоторепортаж: http://dumrt.ru/node/9821

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана