В рамках акции «Рамазан – месяц добрых дел» детям показали спектакль о ПДД

24 июля 2013 года 17:30
В рамках акции «Рамазан – месяц добрых дел» детям показали спектакль о ПДД

Сегодня отдел благотворительности ДУМ РТ совместно с Казанским Татарским Государственным ТЮЗом им. Г.Кариева организовали театрализованное представление «В гостях у светофора».

Мероприятие прошло  в  Государственном казенном специальном учебно-воспитательном учреждении для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа «Республиканская специальная общеобразовательная школа имени Н.А.Галлямова».  Ребята с удовольствием посмотрели спектакль о правилах дорожного движения и узнали много нового. Воспитанники данной школы во время спектакля с любопытством наблюдали и переживали за судьбу каждого героя. Был момент, когда одного отрицательного героя сказки нужно было наказать, но дети единогласно решили «понять и простить». Отличная постановка и игра актеров, воспитанники школы получили массу положительных эмоций и остались очень довольными.

«Рамадан-месяц добрых дел» - и об этом, теперь уже знают в Республиканской специальной общеобразовательной школе для детей с девиантным поведением.

Фоторепортаж: http://www.dumrt.ru/node/9164

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана