Разговор об исламской экономике в Турции состоится в РИУ

22 марта 2013 года 15:49
Разговор об исламской экономике в Турции состоится в РИУ

28 марта 2013 года в 18:00 в стенах Российского исламского университета (г. Казань) состоится очередная встреча участников кружка по Экономике стран исламского мира. 

Встреча будет посвящена развитию исламской экономики в Турции. Помимо преподавателей и студентов кафедры исламской экономики и управления РИУ на встречу приглашен Генеральный консул Турецкой Республики Господин Сабри Тунч Ангылы, а также слушатели курсов турецкого языка, открытых в Центре турецкого языка РИУ, и все, интересующиеся проблемами экономики Турции, и особенно исламского сектора.

 

*В Российском исламском университете ведется подготовка бакалавров по редкому профилю  - «Мировая экономика», при этом специализация ведется по странам Исламского мира. В ходе обучения студенты глубоко изучают исламскую экономику (такие дисциплины, как Коммерческое право в Исламе, Исламское страхование, Исламский банкинг, Корпоративное управление в исламских финансовых организациях, Регулирование деятельности исламских финансовых учреждений и еще целый ряд других). Диплом государственного образца выдается по направлению 080100 «Экономика».

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана