Казый принял участие в церемонии вручения школьных аттестатов

28 июня 2012 года 09:05
Казый принял участие в церемонии вручения школьных аттестатов

 23 июня 2012 года казый юго-восточной части РТ Марат хазрат Марданшин принял участие в церемонии вручения аттестатов об образовании в школе п.г.т. Уруссу.

Среди  получивших аттестаты выпускников было немало медалистов, в том числе одна из них -  учащаяся медресе «Фанис» Кутлиева Эльвира, которая окончила школу с золотой медалью. На церемонии присутствовали преподаватели и родители выпускников.

Марат хазрат, который работает в одной из школ поселка педагогом, поздравил выпускников с успешным окончанием школы и дал напутствие на достижение дальнейших успехов: «Вы - наша надежда. Только представьте: сейчас, здесь, в этом зале, сидит будущий цвет нации -  специалисты, блестящие и талантливые.

    Возможно,   Сейчас ваши мысли далеко. Но ваши  учителя, все те, кто сделал все, чтобы вы сегодня могли принимать поздравления, хотят дать вам совет. Не бойтесь делать ошибки, ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не пугайтесь трудностей, ибо эти трудности - всего лишь вызов, на который вы должны ответить».

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана