Сессия мусульманского бизнес-коучинга завершилась

19 ноября 2014 года 11:44
Сессия мусульманского бизнес-коучинга завершилась

Вчера, прошла последняя сессия мусульманского воркшоп бизнес-коучинга “Успешный онлайн бизнес за 70 дней”, в ходе которого мусульмане учились реализовывать свои бизнес проекты в сети интернет. В ходе коучинга начинающие предприниматели ознакомились с основными приемами продвижения инфобизнеспродуктов, рассмотрели опыт ведущих российских и западных интернет магазинов, углубленно изучали приемы траффикогенерации и лидогенерации.

Стоить отметить, что изначально на коучинг  записалось 6 человек, но к финишной прямой добралась ровно половина – 3 человека, это связано с тем, что каждый из проектов участников прорабатывался максимально скрупулезно, анализировались многие параметры проектов, шла кропотливая работа и вполне естественно, что не многие осилили объемный труд.

Финалистами коучинга стали – Марсель Бадрутдинов, с проектом онлайн заказа поверки счетчиков учета воды, Ильнур Фахреев, с проектом интернет магазина по продаже кондиционеров  и Харун Фархутдинов, с проектом интернет магазина умных роботов – пылесосов.

Всем успешно завершившим коучинг были даны ценные подарки, а главным призом стала лицензионная аудиокнига известного предпринимателя из США, основателя собственной бизнес – школы  Алекса Яновского.

Ведущим еженедельных уроков был Марсель Сабиров, президент Союза мусульманской молодежи России, член Сообщества Интернет Предпринимателей России «GeniusMarketing» и  участник Strategy Room GM (СНГ).

В своем заключительном слове Марсель Сабиров заявил, что все желающие отныне смогут читать его блог на популярном сайте islam.ru, где он выкладывает статьи о молодежном бизнесе, лидерстве и управлении.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана