В Казани проходят спортивные соревнования среди мусульманской молодежи

26 ноября 2014 года 11:08
В Казани проходят спортивные соревнования среди мусульманской молодежи

Завтра в Казани завершится Спартакиада среди мусульманской молодежи по четырем видам спорта: по соревнованиям по настольному теннису, волейболу, мини-футболу и легкой атлетике.  

В спортивных играх принимают участие представители мусульманских приходов и учебных заведений Казани в возрасте от 15 до 25 лет. Соревнования проходят в спортивных сооружениях города.

Общие итоги Спартакиады среди мусульманской молодежи будут подведены после соревнований по легкой атлетике 27 ноября в Футбольно-легкоатлетическом манеже по ул.Ташаяк, 2а.

Отметим, что организаторами мероприятия выступают Комитет физической культуры и спорта совместно с Отделом по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями Исполкома г.Казани.

Победителей и призеров соревнований ждут Кубок, медали и дипломы от организаторов мероприятия, ценные призы от Издательского дома «Хузур» и Комитета по стандарту «Халяль» Духовного управления мусульман РТ. Команды, занявшие первые 3 места по итогам Спартакиады, приглашаются на торжественный ужин от Благотворительного фонда «Закят» Духовного управления мусульман РТ.

Стоит отметить, что данные соревнования с каждым годом набирают все большую популярность и с этого года проходят в рамках Муниципальной программы по укреплению гражданского согласия в г.Казани.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана