Программу «ДУМ РТ ХАДЖ – 2015» презентуют в эту пятницу

26 ноября 2014 года 11:22
Программу «ДУМ РТ ХАДЖ – 2015» презентуют в эту пятницу

В предстоящую пятницу, 28 ноября, в Казани состоится презентация Программы «ДУМ РТ ХАДЖ – 2015».

В данном мероприятии примет участие Председатель Духовного управления мусульман РТ, муфтий - Камиль хазрат Самигуллин.

Специалисты «ДУМ РТ ХАДЖ – 2015» подробно расскажут о проведении Хаджа - 2014 года и презентуют программу Хаджа на 2015 год. Кроме того, в рамках мероприятия состоится показ музыкального клипа - мунаджата, посвященного Хаджу, автор и исполнитель - Ильяс Халиков.

Отметим, что Хадж в этом году прошел на высоком уровне. Все Хаджии выполнили обряды в соответствии со всеми правилами мазхаба Абу Ханифы и вернулись живыми и здоровыми домой.

Одним из новшеств Хаджа - 2014 является то, что в этом году наших Хаджиев сопровождали журналисты ТНВ. Благодаря репортажам на ТНВ татарстанцы узнавали, как живут и чем занимаются их родственники в Мекке и в Медине, были спокойны за них. Как и в предыдущие годы, в нашу программу включены все необходимые услуги для качественного исполнения Хаджа. Это и обучение, и прямые перелёты, полный трансфер, местные сим – карты, комплекты Хаджиев медицинское сопровождение Хаджиев. 

Помимо стандартного набора Хаджиев ждали подарки (спальные мешки, фирменный солнцезащитный зонт ДУМ РТ ХАДЖ, мешочек для камней, диски с фотографиями из Хаджа по прибытию домой и другое). В этом году желающие могли совершить Хадж как по стандартной программе, рассчитанной на 21 день, так и по укороченной – на 14 дней.

Благодаря качественной организации Хаджа прошлых лет - Программа «ДУМ РТ ХАДЖ» - единственный Хадж-оператор России, который обслуживается подразделением Министерства Хаджа КСА. Представители Минхаджа высоко оценили работу «ДУМ РТ ХАДЖ» по подготовке и проведению обрядов Хаджа.

Пожелания хаджиев учитываются на каждом этапе работы компании. Каждый день Программа «ДУМ РТ ХАДЖ» совершенствуется ради одной единственной цели – качественный Хадж по оптимальной стоимости для широких слоёв населения, который объединяет в себе весь спектр услуг для совершения этого великого обряда.

Официальная страничка Программы «ДУМ РТ Хадж» – http://dumrt-haj.ru/

Руководитель Программы «ДУМ РТ ХАДЖ» - Нафисуллин Руслан Талгатович 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана