Муфтию Татарстана представили план развития Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ

09 декабря 2014 года 22:49
Муфтию Татарстана представили план развития Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ

Сегодня в ресторанно-развлекательном комплексе «Туган авылым» состоялась заседание рабочей группы Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ. Участие в заседании принял муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, которого президент Ассоциации - Марат Кабаев ознакомил с планом развития организации.

Напомним, что совсем недавно при Ассоциации была создана рабочая группа из 10 человек, среди которых бизнесмены и люди, специализирующие по изучению исламского бизнеса и финансов.

Также сегодня прошла презентация потенциала халяльной отрасли Республики Татарстан. На заседании также можно было заметить и новых бизнесменов, которые готовы вступить в Ассоциацию.

Выступая перед собравшимися, муфтий Татарстана отметил важную роль участия бизнеса в развитии духовно-нравственных ориентиров в обществе и возрождении религиозных традиций. Также он отметил, что необходимо увеличивать число постоянных членов организации.

Примечательно что все участники заседания могли высказать свою точку зрения для дальнейшей активной деятельности Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана