Детям-сиротам в приюте ДУМ РТ провели мастер-класс

19 февраля 2015 года 09:10
Детям-сиротам в приюте ДУМ РТ провели мастер-класс

Активисты Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» провели мастер-класс по рисованию в детском приюте в деревне Старое Зюри Тюлячинского района, работающего под патронажем Духовного управления мусульман РТ.

Мастер-класс для сирот организовали референт Исполкома Политсовета «Татарстан - новый век» – «Татарстан - яңа гасыр» Диляра Хамитова и руководитель молодежного центра «Тренд» Ринат Нуриев.

Как отметила Диляра Хамитова, для психологической и физической реабилитации детей-сирот требуется многостороннее развитие. Поэтому активисты «Татарстан - новый век» решили регулярно проводит мастер-классы по разным направлениям для детей-сирот.

У многих ребят во время мастер-класса раскрылись таланты. Они с большим желанием и старанием рисовали своих друзей, воспитателей и сказочных персонажей.

Активистов «Татарстан - новый век» сопровождал заместитель муфтия Татарстана Илдар хазрат Баязитов. Он в свою очередь поблагодарил татарскую молодежь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана