Представители «Центра социальной реабилитации и адаптации» посетили мечеть «Ярдэм»

15 апреля 2015 года 11:02
Представители «Центра социальной реабилитации и адаптации» посетили мечеть «Ярдэм»

Казанскую мечеть «Ярдэм» посетили представители Автономной некоммерческой организации «Центр социальной реабилитации и адаптации» во главе с генеральным директором Азатом Гайнутдином. Гостей встречал заместитель муфтия РТ Илдар хазрат Баязитов.

Темой встречи стал обмен опытом в сфере реализации социально-значимых проектов и взаимодействие в области ресоциализации отдельных категорий граждан, том числе, наркозависимых и бывших заключенных.

Илдар хазрат отметил, что Духовное управление мусульман РТ ведет активную деятельность в сфере профилактики пагубных явлений общества и поэтому участие различных организаций в социальной работе муфтията очень важно с точки зрения развития этого направления.

В свою очередь Азатом Гайнутдинов рассказал о реализуемых проектах Центром социальной реабилитации и адаптации и заявил, что недавно у них появились две важные информационные площадки сайт: http://centrra.ru/ и группа в «Вконтакте», что открывает возможность для знакомства с деятельностью организации.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана