Пройдет второй мастер-класс для мусульманской молодежи с участием мировой звезды Багаутдина Аббасова

04 июня 2014 года 13:37
Пройдет второй мастер-класс для мусульманской молодежи с участием мировой звезды Багаутдина Аббасова

11 июня в 17:00 Союз мусульманской молодежи России совместно со спортивным клубом «Tiger Fight Gym» организует мастер-класс для мусульманской молодежи с мировой звездой, мастером спорта международного класса, 9-ти кратным чемпионом России и 6-ти кратным чемпионом мира по смешанным единоборствам - Багаутдином Абасовым, который за свою спортивную карьеру не понес ни одного поражения на ринге.

Именитый гость впервые посещает столицу Республики Татарстан, поэтому планируется, что перед мастер-классом активисты СММ покажут ему достопримечательности Казани, расскажут об истории Татарстана и распространении ислама на этих землях.
Сам же мастер-класс для мусульман пройдет в спортивном зале школы № 108, в поселке Карьер города Казани.  Багаутдин Аббасов покажет молодым парням наиболее распространенные техники самообороны, расскажет о том, как смог достичь таких результатов, как ислам помог ему в закалке тела и духа и, конечно, ответит на все вопросы, которые ему будет задавать молодое поколение.

Как отметил, президент Союза мусульманской молодежи России Марсель Сабиров, это уже второе столь масштабное спортивное мероприятие с участием именитых гостей.

«Напомню, что в мае СММ уже проводил мастер-класс с чемпионом мира по кикбоксингу и тренером восьми чемпионов Европы -Тиграном Аюбовым. Мы и в будущем собираемся развивать спортивное направление нашей организации. Важно понять, что именно через такие мероприятия можно привить ребятам идеологию здорового образа жизни, отучить от вредных привычек и рассказать о ценностях и красоте исламского вероучения», - сказал Марсель Сабиров.

Организаторы сообщают, что вход на мероприятие свободный.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана