Очередное заседание АПМ

20 марта 2012 года 11:43
Очередное заседание АПМ

16 марта 2012 года состоялось очередное заседание Ассоциации предпринимателей мусульман (АПМ).  Президент АПМ Гафуров Р.М после приветственного слова  ознакомил участников с повесткой дня.  На встрече был рассмотрен вопрос взаимодействия в бизнесе и обсужден план новых проектов.

Р.М. Гафуров предложил тесное взаимодействие с Агентством инвестиционного развития (АИР), сказал, что планируется участие АПМ в Грантах и предложил выбрать несколько человек из АПМ для участия в Грантовой комиссии. Было выдвинуто несколько предложений относительно разработки сайта АПМ.

Исполнительный директор И. И. Зарипов ознакомил присутствующих с  Планом мероприятий АПМ на 2012 год, в том числе с  коммерческими  и социально значимыми проектами (такие как «Вторичный рынок», «Государственный флаг» и т.д.). Так же он рассказал присутствующим, что один из членов АПМ разработал проект «Работодатель», который уже в процессе реализации. Суть проекта в том, что создается сайт, под аналогичным названием «Работодатель»,  на котором будет размещен список фирм и организаций, нуждающихся в персонале, также будет создан список нуждающихся в работе граждан.

Генеральный директор фонда «Вакф РТ» Г.Р.Гибадуллин рассказал о новых проектах Фонда, требующих инвестиций. Р.М. Гафуров отметил, что нужно создать максимально удобные условия для развития бизнеса мусульман, о разработке совместного проекта ЦРО-ДУМ РТ и АПМ по созданию реабилитационного центра для лечения нарко и алкозависимых.

 Следующее заседание АПМ планируется через месяц.

 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана