Стартовал V Фестиваль мусульманской молодежи

11 июля 2011 года 15:35
Стартовал V Фестиваль мусульманской молодежи

11 июля 2011 года стартовал V  Фестиваль мусульманской молодежи. В нынешнем году он собрал свыше сотни молодых людей из 30 разных регионов России. 

Этот фестиваль, как и его предшественники, посвящен пропаганде исламских ценностей, встрече с интересными людьми и участию в диспутах. На тожественном открытии Фестиваля, начальник учебного отдела Духовного Управления мусульман РТ, Валиулла хазрат Якупов , отметил:  «Этот фестиваль объединяет разные поколения.  Во время фестиваля вы не только познакомитесь друг с другом, но и хорошо отдохнете, пообщаетесь с людьми искусства, с татарской интеллигенцией, а также узнаете много нового о культурном наследии своего народа. Молодежь – будущее нации , вы наша надежда! И мы уверены, что вы ее оправдаете» . 
Также на торжественном открытии фестиваля, в мечети Кул Шариф, приняли участие Депутат Государственной думы  РФ  Гильмутдинов Ильдар Ирекович и начальник Управления Президента Республики Татарстан по взаимодействию с религиозными объединениями Гатин Марат Илшатович. V фестиваль Мусульманской молодежи продлится до 17 июля 2011 года.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана