Внимание Фотоакция "ПОДАРИТЕ ЛУЧИК ТЕПЛА САМИРЕ!"

22 октября 2012 года 11:00

Отдел по оказанию помощи и благотворительности при Централизованной религиозной организации-Духовном управлении мусульман РТ при финансовой поддержке ресторанно-развлекательного комплекса «Туган Авылым» и руководителя Казанского отделения ВКТ Ф.Ф. Мифтахова объявляет благотворительную фотосессию “Подарите лучик тепла Самире ”. Деньги пойдут на лечение Самиры!

ГАЙНУТДИНОВА САМИРА ЛИНАРОВНА родилась 3 декабря 2010г. Малышка – одна из двойняшек, девочки появились на свет недоношенными, семимесячными. Развивались почти соответственно возрасту, но к 6 месяцам родители заметили, что Самира отстает от сестренки. На врачебном осмотре прозвучал страшный диагноз: ДЦП.

На сегодняшний день им 1 год и 10 месяцев. К сожалению, Самира до сих пор не умеет ползать на четвереньках, не может самостоятельно сидеть, стоять, ходить и плохо видит (частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз, поражение центрального отдела зрительного анализатора). Девочка неоднократно проходила лечение в неврологических больницах Казани и Москвы, а также прошла курс реабилитации в международной клинике профессора Козявкина на Украине. Родители Самиры постоянно борются за ее здоровье. Прогресс есть, но очень медленный.
Сегодня появилась возможность помочь ей, стать полноценным ребенком. Для этого Самира поедет с мамой в Китай, в клинику Аркан-Байвин, где пройдет курс лечения. Часть средств на поездку уже собрана, осталось собрать 225 000 рублей.
Отдел по оказанию помощи и благотворительности при Централизованной религиозной организации-Духовном управлении мусульман РТ при финансовой поддержке ресторанно-развлекательного комплекса «Туган Авылым» и руководителя Казанского отделения ВКТ Ф.Ф. Мифтахова объявляет благотворительную фотосессию “Подарите лучик тепла Самире ”. Все средства, собранные в процессе съемки, будут перечислены на счет Гайнутдиновой Самиры Линаровны.
Всех желающих сделать замечательные фотографии, а также помочь малышке выздороветь ждем 27 октября в ресторанно-развлекательном комплексе «Туган авылым» (по адресу ул. Луковского, 14/56) с 10 00 до 17 00 часов. Стоимость фотосессии - 1000 рублей (15 обработанных фотографий).
По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону:
264-61-58, 89872639889 Гульнара.

Другие журналы

Какими 5 качествами, согласно Корану, должен обладать мусульманин

Верующими являются только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха, вера которых...

09 марта 2016 года 13:54

"Господь разными путями собирал нас под крышей одного дома..."

Что есть религиозная идентичность, правильно ли употреблять термин «секты» и что лежит в основе...

03 марта 2016 года 11:10

Рафик Мухаметшин: «Провозглашенный террористами халифат противоречит шариату»

РЕКТОР РИИ О РАСПРЯХ МЕЖДУ МУСУЛЬМАНАМИ И СИЛАХ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В «СОХРАНЕНИИ МАРГИНАЛЬНОГО...

29 февраля 2016 года 09:36
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана