Отдел образования Чистопольского мухтасибата подвёл итоги года

29 декабря 2017 года 09:37
Отдел образования Чистопольского мухтасибата подвёл итоги года

Каждый четверг в Чистопольском мухтасибате проходит собрание всех городских преподавателей религиозных знаний.

На данном собрании обсуждаются различные вопросы, возникающие в ходе работы, а также обговариваются планы на будущее. 28 декабря состоялось очередное собрание учителей, на котором подводили итоги уходящего года и составили планы на грядущий 2018 год. Говоря об итогах, можно сказать, что количество учеников в этом году в разы увеличилось как среди детей, так и взрослых. В каждой мечети города организованы уроки и закреплены несколько преподавателей. Также отдел образования мухтасибата в этом году пополнился новыми кадрами. 

На собрании присутствавал и руководитель аксакалов города Фарит Музипович, который выступил с речью о слаженной работе отдела образования.

Также на подведении итогов года присутствовал мухтасиб города Чистополя Киямов Мухаммад хазрат: "На сегодняшний день у нас во всех мечетях с утра до вечера проходят уроки для всех поколений. Эффективно работает расписание уроков, которое развешено по всему городу, а общее число учеников в этом году особо радует", – обратился он к преподавателям. 

Имам-мухтасиб дал высокую оценку работе руководителя отдела образования Шаязданова Анас хазрата, благодаря его серьезному и ответственному подходу образовательный процесс в Чистополе работает так слаженно и бесперебойно.

После чего имам-мухтасиб Мухаммад хазрат Киямов раздал всем преподавателям памятные подарки.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана