В Исламском центре состоялся тренинг на тему "Эффективное планирование времени"

31 октября 2018 года 13:12
В Исламском центре состоялся тренинг на тему "Эффективное планирование времени"

30 октября 2018 года в Исламском центре состоялся тренинг «Эффективное планирование времени» с участием кандидата экономических наук, доцента, заместителя директора по воспитательной работе Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ-КАИ , тренера –наставника Университета Талантов  Альфии Шамилевны Зяббаровой.

     Сегодня каждый из нас сталкивается  с такой насущной проблемой, как нехватка времени . В сутках 24 часа, но нам  его практически всегда не хватает .В век информационной перегрузки мы постоянно куда-то спешим, не успеваем, уделяем много времени на ненужные  вещи, следовательно, зачастую пропуская  свои важные   моменты жизни. Поэтому очень важно правильно распределять свое время через какой-то промежуток, чтобы самые важные моменты не остались в  стороне.

   На мастер-классе Альфии Шамилевны мы разобрали определенные способы планирования времени,  выяснили причины  его нехватки как результат неправильного планирования,  нашли  при этом свои  типичные  ошибки.

     Мы очень благодарны Альфии Шамилевне за столь важный и интересный мастер-класс, за ее постоянное сотрудничество с СММ, за личную инициативу и активность , поддержку во многих наших  начинаниях. Очень надеемся, что наше сотрудничество будет иметь продолжение и конечно же, даст хорошие результаты в наших благих делах.

Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана