В Бугульме прошло собрание хаджиев

14 ноября 2018 года 09:10
В Бугульме прошло собрание хаджиев

Традиционная встреча собрала хаджиев этого года, а также паломников, совершивших хадж ранее. Почётными гостями собрания стали заместитель генерального директора ООО « ДУМ РТ Хадж» Ильдус хазрат Сабитов, казый юго-востока РТ Марат хазрат Марданшин, имамы мечетей города и района.

Началось мероприятие с приветственных слов имам мухтасиба г. Бугульма и Бугульминского района Рамиль хазрата Хуснутдинова. Он поблагодарил всех присутствующих, что нашли время и посетили мероприятие. А также отметил, как важно серьёзно подойти к выбору тур оператора при совершения хаджа.  

Аккредитованный хадж оператор Татарстана «ДУМ РТ ХАДЖ» зарекомендовал себя как надежный помошник в совершении хаджа и умры.

В этом году 14 бугульминцев совершили хадж с оператором «ДУМ РТ Хадж».

Продолжилось мероприятие выступлением Марат хазрата Марданшина. Он рассказал о чудесах, которые случаются в священных местах и о помощи Аллаха хаджиям, при совершении хаджа. 

Отрадно, что в бугульминском мухтасибате, есть представитель «ДУМ РТ ХАДЖ». Со всеми вопросами по совершению поломничества бугульминцам можно обращаться в Бугульминская мухтасибат - отметил в своём выступлении заместитель генерального директора ООО « ДУМ РТ Хадж» Ильдус хазрат Сабитов. 

После чего все были приглашены на праздничный обед, где гости в теплой дружественной обстановке делились впечатлениями и опытом о своём паломничестве.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана