4 летие Союза мусульманской молодёжи г.Чистополя

18 февраля 2019 года 09:33
4 летие Союза мусульманской молодёжи г.Чистополя

15 февраля Союза мусульманской молодёжи г.Чистополя была годовщина - 4 года со дня основания. Именно в этот день, 15 февраля 4 года назад и образовался СММ. За время его существования, по воле Всевышнего, было сделано очень много полезной работы во благо нашей религии и общества. Так и вчера свой «день рождения» СММ запланировал провести в детском доме, в рамках долгосрочного проекта «Мечтай без границ», идея которого зародилась у СММ совсем недавно. Цель данного проекта научить детей мечтать и стремиться к ее осуществлению. Ведь зачастую, дети в детских домах ожесточаются и перестают мечтать вовсе.

Ведущим встречи был руководитель СММ Радик Вафин. Вначале были игры на «разогрев». Далее активисты провели очень интересную игру. Отгадывали с детьми загадки и выстраивало ответы из кубиков. Было несколько команд из воспитанников,  у которых определились наставники из активистов. В завершении каждый ребёнок под руководством взрослого собрал красивую салфетницу из дерева, которые были подарены воспитателям. В ходе мероприятия активисты очень душевно общались с воспитанниками, затрагивая такую тему как мечта . Детишки записали свои самые сокровенные мечты на карточках.

Дети очень полюбили активистов СММ , с удовольствием играли и даже делились с ними своими тайнами. А кто - то даже демонстрировал таланты.  Встреча была очень душевной.

Благодарим детский дом г.Чистополь за гостеприимство и большой ежедневный труд воспитателей. Дай Аллах, чтобы данный проект СММ был полезным и продолжительным.
Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана