Проект «Видеть и слышать сердцем» БФ «Ярдэм» стал победителем "Конкурса социальных проектов"

24 сентября 2019 года 15:06
Проект «Видеть и слышать сердцем» БФ «Ярдэм» стал победителем  "Конкурса социальных проектов"

Сегодня в КРК Пирамида состоялась торжественная церемония подведения итогов X конкурса социальных и культурных проектов ООО «РИТЭК» в Республике Татарстан.

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» проводится в Татарстане с 2009 года. Заявки от некоммерческих организаций и муниципальных образований рассматриваются по трем основным номинациям: «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт».

Социальный проект «Видеть и слышать сердцем» благотворительного фонда «Ярдэм» стал победителем X конкурса социальных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Духовность и культура».

Абсолютных победителям вручали дипломы Минниханов Р.Н. -президент РТ, Маганов Р.У.- первый исполнительный вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» , Мухаметшин Ф.Х-председатель Государственного Совета , Фазлеева Л. Р.-заместитель Премьер-министра РТ, Шадриков А.В. -министр экологии РТ, Бекетов И.А. -генеральный директор БФ "Лукойл",  Абузяров А.С.- генеральный директор ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт.

Проект «Видеть и слышать сердцем» дает возможность незрячим и слабовидящим поверить в свои силы, возвращает к жизни, вдохновляет к новым свершениям. Они не только получают знания и умения, выходят из депрессивного состояния, но и учатся жить в социуме, развиваются творчески, расширяют круг общения. Проект помогает улучшить жизнь каждого из них, делает её светлее, осмысленнее, облегчает страдания и физическую боль.

Важной задачей проекта является, то, чтобы качество жизни каждого подопечного не зависело от состояния его здоровья.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана