В Спасском мухтасибате нуждающимся раздали 200 продовольственных наборов

18 мая 2020 года 10:53
В Спасском мухтасибате нуждающимся раздали 200 продовольственных наборов

В дни священного месяца Рамадан в Спасском мухтасибате в рамках благотворительных инициатив были проведены мероприятия по раздаче нуждающимся 200 продовольственных наборов. Большой вклад в эти благотворительные акции внёс депутат Государственного Совета РТ, председатель совета директоров ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев.

100 наборов с товарами ежедневной потребительской корзины, сухофруктами, финиками, мёдом, сладостями  переданы в Болгар, также 100 наборов передали в сёла Каюки и Измери. Для обеспечения безопасности в условиях пандемии передача продовольственных наборов для малоимущих, семей с детьми-инвалидами, многодетных и пожилых людей  реализовалась в режиме «с доставкой на дом».

Семьи, получившие продуктовые наборы, выразили большую благодарность организаторам и спонсорам этой благотворительной акции. Мухтасибат Спасского района в лице имам-мухтасиба Фархата хазрата Минсагирова также выражает благодарность Фоату Валиевичу Валиеву за многолетнее успешное сотрудничество и оказание финансовой помощи в реализации благих дел, а также желает успехов в его работе и семейной жизни. Пусть Всевышний Аллах примет добрые деяния!

Изображение - 1
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана