В Бугульме провели благотворительный ифтар

21 мая 2020 года 10:03
В Бугульме провели благотворительный ифтар

Пандемия коронавируса и ограничения, введенные на территории Республики Татарстан, внесли свои коррективы. В связи с этим, в дни священного месяца Рамадан в Бугульме и Бугульминском районе вместо традиционного ифтара проводится благотворительная акция по доставке продуктов питания нуждающимся людям на дом. Пятьдесят семей получили продуктовые наборы для ифтара. Среди них – верующие, постящиеся, нуждающиеся, малоимущие, семьи, воспитывающие детей-инвалидов. ​

В набор входят следующие продукты: чай, мука, различные крупы, сахарный песок, сгущенка, различные консервы, печенье, подсолнечное масло.

Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «тому, кто накормит постящегося в месяце Рамадан, это будет прощением грехов, спасением его души от ада, и получит он вознаграждение, равное постящемуся, без умаления награды постящегося».

Мухтасибат г. Бугульма и Бугульминского района благодарит​ Главу Бугульминского муниципального района Линара Рустамовича Закирова за оказанную помощь в Священный месяц Рамадан.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана