Чистопольский мухтасибат раздал 500 продовольственных наборов жителям города

22 мая 2020 года 12:20
Чистопольский мухтасибат раздал 500 продовольственных наборов жителям города

21 мая Чистопольский мухтасибат раздал 500 пакетов с ифтарами жителям своего города.

Была проделана огромная работа. Добровольцы из числа мусульман сработали слаженной командой. В течение нескольких часов, соблюдая меры безопасности, удалось сформировать 500 продуктовых пакетов с ифтаром, который включал в себя порцию плова, сухофрукты, воду, лимонад, яблоко, хлеб и булочку, которые добровольцы развозили по адресам по всему городу.

Были сформированы списки, в которые входили пожилые люди, дети из детского дома , подопечные соц.защиты, нуждающиеся и другие. Получая пакеты люди очень радовались и благодарили за оказанное им внимание. 
Таким образом 500 человек вчера получили наборы с ифтаром.

Чистопольский мухтасибат в лице мухтасиба Мухаммада хазрата выражает огромную благодарность спонсору данного ифтара семье Хуснуллина Марата Шакирзяновича. Пусть Всевышний помогает вам в ваших делах и воздаст вам благом в многократном размере за вашу щедрость. А так же, хочется поблагодарить всех волонтеров, активистов СММ и союза мусульманок Чистополя, хазратов мечетей , отдел образования мухтасибата, ДРЦ «Камалия», за содействие и помощь в организации продуктовых наборов. Пусть в этот Священный месяц Рамадан Всевышний одарит вас ещё больше благом и наградой.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана