Казый Юго-восточной части РТ принял участие в последнем звонке Уруссинской татарской гимназии

26 мая 2015 года 14:00
Казый Юго-восточной части РТ принял участие в последнем звонке Уруссинской татарской гимназии

Казый Юго-восточной части РТ, имам-мухтасиб Ютазинского района, директор медресе «Фанис» Марат хазрат Марданшин  принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом последнему звонку в Уруссинской татарской гимназии.

- Сегодня в гимназии звучит последний школьный звонок, главное, чтобы он не был последним в вашей жизни. Пусть перед вами широко распахнут свои двери высшие учебные заведения. Думается, вы не подкачайте ни в учебе, ни в труде. Хочется верить, знания, обретенные в нашем образовательном учреждении, помогут вам преодолеть другие Олимпы знаний, - отметила в своем выступлении перед ребятами директор Уруссинской гимназии Гульдания Белалова.

С этим значимым в жизни выпускников событием также поздравили Марат хазрат Марданшин,  начальник отдела образования Тамара Романова и ведущий советник отдела реализации государственных программ и проектов Министерства образования и науки РТ Алия Ескулова. Отеческие напутствия гимназистам адресовал и глава района Рустем Нуриев. Он пожелал ребятам пополнить багаж знаний и, став настоящими профессионалами, вернуться в район. 

За хорошее воспитание детей Ландыш и Ильдар Миннуллины, Гульнара и Марат Исмагиловы удостоились благодарственных писем отдела образования и женсовета района.

К слову 50% учащихся Уруссинской татарской гимназии составляют студенты и выпускники 9,11 классов медресе "Фанис". 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана