В Бугульме состоялась добровольческая акция "Вместе весело шагать"

05 июня 2015 года 10:55
В Бугульме состоялась добровольческая акция "Вместе весело шагать"

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Именно так подумали добровольцы Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района и накануне совместно с педагогом-психологом ПМК «Миллениум» Анжелой Лазаревой и старшим оперуполномоченным Бугульминского МРО УФСКН РФ по РТ Алией Ситдиковой посетили детский мусульманский лагерь «Салям» в Центральной мечети Бугульмы и провели для 28 девочек веселое развлекательное мероприятие «Вместе весело шагать» в рамках реализации I практического этапа республиканского проекта «Сессия здоровья» и проведения республиканского антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков».

Рафис хазрат Сайфуллин в дружеской обстановке пообщался с добровольцами и любезно  пригласил гостей отведать вкусный завтрак. Подкрепившись,  все вместе отправились на игровую площадку.

Веселые и подвижные игры, конкурс рисунков на асфальте, загадки про ЗОЖ, соревнование с мыльными пузырями и сладкие подарки – все это  объединило и малышей и взрослых. Время пролетело незаметно, ребятишки и гости получили огромное удовольствие от общения друг с другом.

Наталья КУЛАГИНА, 
руководитель
Координационного центра развития добровольчества 
Бугульминского муниципального района

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана