Волонтёров приглашают на III Республиканский ифтар 26 июня

15 июня 2015 года 11:33
Волонтёров приглашают на III Республиканский ифтар 26 июня

На Республиканский ифтар 26 июня в этом году соберутся тысячи верующих. Среди приглашенных многодетные и малоимущие семьи, инвалиды, слепые, дети-сироты и другие люди с ограниченными возможностями здоровья. Всем им нужна наша поддержка. Духовное управление мусульман Татарстана приглашает активных молодых людей стать волонтерами на Республиканском ифтаре. Записаться можно прямо сейчас! 

Начальник молодежного отдела ДУМ РТ Айгуль Биктимирова отметила необходимость активного участия молодежи в организации данного мероприятия.

“Каждый год мусульманская молодежь вносит посильный вклад в организацию масштабного ифтара и Болгар жыены. Я надеюсь, что и в этом году наши волонтеры проявят активность и мы проведем все на достойном уровне. На сегодняшний день занимаемся формированием списка волонтеров. Мы ждем в свою большую команду инициативную и неравнодушную молодежь.  Для каждого из них мы подготовили специальные подарки”, - сказала Айгуль Биктимирова.

Уважаемые мусульмане!

Всех кто хочет принять участие и помочь в организации и проведении столь масштабных для нашей республики мероприятий, просим позвонить по номеру телефона: +79274533000 (Тимур). Без возрастных ограничений. Для активных пользователей социальных сетей существует группа вконтакте https://vk.com/club93510129 .

Добро пожаловать!

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана