В «Шатре Рамадана» в Закабанной мечети расскажут про исламскую экономику

23 июня 2015 года 10:24
В «Шатре Рамадана» в Закабанной мечети расскажут про исламскую экономику

23 июня в 19:30 в рамках проекта «Шатер Рамадана» на территории Закабанной мечети пройдет тематическое вечернее разговение по исламской экономике.

На сегодняшний день вопросы индустрии халяль являются важными для мусульманской уммы, в частности, текущее положение дел в области халяльных финансов.

Во время вечернего разговения мы поговорим о текущем положении данной отрасли в России, о существующих исламских финансовых решениях для мусульман и о перспективах образовательного направления.

У гостей будет возможность задать вопросы по исламской экономике и пообщаться с нашими специалистами, среди которых президент Фонда развития исламского бизнеса и финансов Линар Якупов, генеральный директор Финансового дома «Амаль» Рашид Низамеев, руководитель проекта исламского страхования «Альянс Жизнь» Сиразетжин хаджи Набиев, директор российского центра исламской экономики и финансов Ринат Габбасов и заведующий кафедры исламской экономики и управления Галим Вахитов.

Организатором мероприятия является приход Закабанной мечети при официальной поддержке Духовного Управления Мусульман РТ, Правительства Республики и мэрии Казани.

 +7 927 407 77 37

info@kazan-ramazan.ru

www.kazan-ramazan.ru

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана