Муфтий Татарстана пообщался с волонтерами III Республиканского ифтара

29 июня 2015 года 15:48
Муфтий Татарстана пообщался с волонтерами III Республиканского ифтара

В организации самого масштабного для Татарстана III Республиканского ифтара  приняли участие 320 волонтеров. После ифтара муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин пообщался с молодежью и выразил свою благодарность.

«От имени Духовного управления и от себя лично выражаю вам благодарность. Ваша роль в организации столь грандиозного мероприятии огромна. Вы дружелюбно встречали гостей, раскладывали продукты, позаботились о том, чтобы каждому было хорошо и комфортно. Пусть Аллах примет Ваши благие деяния и наделит своей нескончаемой милостью!», - сказал муфтий.

«Среди волонтеров были представители как из районов республики, так и иностранные студенты и даже целые семьи откликнулись на призыв участия в республиканском ифтаре. Основной состав сформировался еще во время праздничных мероприятий в г. Болгар, тогда ребята только познакомились друг с другом, но за короткое время сдружились и стали большой командой. Нас всех объединило общее благое дело», - сказала начальник молодежного отдела ДУМ РТ Айгуль Биктимирова.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана