Имам-мухтасиб Альметьевского района вручил подарки школьникам

14 августа 2015 года 13:59
Имам-мухтасиб Альметьевского района вручил подарки школьникам

13 августа  Альметьевский мухтасибат принял участие в Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая  проводится ежегодно с июня по август.

В этот день в Центральной мечети Альметьевска имени Р. Фахреддина школьникам были вручены подарки. Имам-мухтасиб города Альметьевска и Восточного региона РТ Фагим хазрат Ахметзянов выступил с напутственными словами и пожелал всем детям больших успехов в жизни, здоровья и усердия в учебе:

 «Посланник Аллаха, мир ему и благословение Всевышнего, сказал: «Стремление к знаниям – обязанность каждого мусульманина». Человек без знаний подобен птице без крыльев. Как и птица не может летать, так и без образования невозможно продвигаться по жизненному пути», - заключил Фагим хазрат Ахметзянов.

Отметим, что в этом году канцтовары и  подарочные сертификаты на спортивные товары были  вручены  более 70 учащимся.  Проведение подобной акции является полезным, добрым делом, ведь она не только оказывает школьникам дополнительную помощь в обучении, но и помогает поддерживать интерес к обучению.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана